Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

Img 6248

Герой дня или с Днем варенья!

Отмечать дни рождения воспитанников очередного заезда — именинников текущего месяца — прекрасная традиция нашей «Проталинки»!

Whawno5bcai

Конкурс логотипов

Центр «Проталинка» принимает участие в Конкурсе лучших макетов юбилейного логотипа к 100-летию системы социальной службы и Доски почета «Лучшие работники учреждения социальной сферы».

Img 20180112 wa0004

Первое заседание ПМПК в новом году состоялось

12 января состоялось первое в 2018 году заседание ПМПК по планированию реализации индивидуальной программы реабилитации детей январского заезда.

Img 20171228 171145

Не запрещай себе творить!

Специалисты центра весь предновогодний период мастерили с ребятами и их родителями удивительные сувениры на память.

Img 6101

Праздник у новогодней елки

Для детей кратковременной группы состоялся праздник у новогодней елки.

Img 6023

Шоу мыльных пузырей

Воспитанникам РЦ «Проталинка» 25.12.2017 г. было представлено «Шоу мыльных пузырей».

Img 6211

Очередная встреча клуба «Доверие»

27 декабря на базе Центра вновь радушно распахнул свои двери родительский клуб «Доверие».

Img 5958

Маленький народ встречает Новый год

25.12.2017 г. прошло благотворительное Новогоднее мероприятие, организатором которого выступила инициативная группа студентов Оренбургского учетно-финансового техникума.

Img 6037

Время праздничных встреч продолжается!

26 декабря РЦ «Проталинка» вновь принимал дорогих гостей — юных артистов «Начальной общеобразовательной школы № 33».

Img 5954

Наш друг «Пьеро»

22 декабря в нашем Центре состоялось новогоднее праздничное представление, которое в очередной раз подарил нам наш сердечный друг — театр кукол «Пьеро»!

Img 5699

В «Проталинке» завершился месячник правовых знаний

В Центре «Проталинка» завершился месячник правовых знаний, проходивший с 15 ноября по 15 декабря.

Img 5872

Делать добро спеши!

19 декабря прошло очень доброе и теплое по эмоциям мероприятие «Добро», организованное для воспитанников «Проталинки» совместно со студентами Оренбургского областного медицинского колледжа.

66dcc 2hh0q

Сказка в гости к нам пришла

В РЦ «Проталинка» 13 декабря для всех воспитанников заезда прошел поучительный кукольный спектакль «Зайкина избушка».

Img 5842

Письмо домой

В прошедшем ноябре наш Центр принял активное участие в социально-педагогической акции «Письмо домой», инициированной Министерством социального развития Оренбургской области.

Img 5767

Наш вернисаж

1 декабря состоялось открытие традиционной Областной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Наш вернисаж», и одним из приглашенных учреждений в качестве участника экспозиции стал наш Центр!

Обновлен раздел «Видеоматериалы»

Обновление раздела «Видеоматериалы». Добавлен новый видеролик.

20171122 182936

А мы нашли клад!

В конце ноябрьского потока шеф-редактор детской газеты «Проталинка» Татьяна Будкова организовала и провела с воспитанниками Центра развлекательно-познавательную игру «Остров сокровищ».

Img 5734

Не шути с огнем!

27 ноября в Центре «Проталинка» прошло поучительное мероприятие для воспитанников по противопожарной безопасности «Не шути с огнем!».

Img 5759

Проведение учений по пожарной безопасности

28 ноября, в очередной раз, в ГАУСО «РЦ „Проталинка"» совместно с представителем Государственного пожарного надзора прошло плановое учебное мероприятие по пожарной безопасности.

dsc7659

«Вместе мы сможем больше!»

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, Центр впервые принял участие в ежегодном областном фестивале художественного творчества «Вместе мы сможем больше!».

Img 5644

Славься, Русь, Отчизна моя!

В музыкальном зале РЦ «Проталинка» 22 ноября прошел детско-родительский праздник «Славься, Русь, Отчизна моя!».

Img 5699

Родительский клуб «Доверие» ждет вас!

22 ноября состоялась очередная встреча-тренинг «Стрессоустойчивость. Профилактика стресса» для родителей воспитанников ноябрьского реабилитационного заезда.

Img 3e7f742025de89cfc553425d0760247e v

Крепкие зубы — здоровью любы!

«Крепкие зубы — здоровью любы» — гласит мудрая пословица, и об этом шла речь в Центре 17 ноября на очередном медицинском часе в клубе здоровья, который традиционно ведет доктор Людмила Мирошникова.

20171107 195241 (2)

Что такое доброта?

Что такое доброта — над этим вопросом размышляют ребята нашего Центра на специальных занятиях «Уроки доброты».

Img 5538

«Движение — это жизнь»

Сегодняшний день в «РЦ „Проталинка"» прошел под девизом «Движение — это жизнь»