Если вас спросить: «Это кто — Пьеро?», многие скажут, что так зовут одного из героев сказки про Буратино. А вот воспитанники нашего Центра знают, что это не только сказочный персонаж, но и название театра кукол г. Оренбурга. Актеры театра кукол «Пьеро» — частые гости нашего Центра, с приездом которых в «Проталинке» всегда становится необычайно весело и празднично!

22 декабря в нашем Центре состоялось новогоднее праздничное представление, которое в очередной раз подарил нам наш сердечный друг — театр кукол «Пьеро»! В музыкальном зале для воспитанников и их родителей сначала прошло сказочное костюмированное представление с участием долгожданных Деда Мороза и веселой красавицы-Снегурочки, которые от души играли, пели и танцевали с нашими ребятами вокруг праздничной елки. А после игровой программы новогодние герои пригласили ребят и их родителей на кукольный спектакль «Три поросенка».

Яркая музыкальная поучительная сказка впечатлила и маленьких, и взрослых: зрители и смеялись, и сопереживали героям. Праздник удался! Все его участники с лихвой почерпнули хорошего настроения, за что огромное спасибо театру кукол «Пьеро»!

Наш друг «Пьеро»Наш друг «Пьеро»

Наш друг «Пьеро»