Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Собрание трудового коллектива

В РЦ «Проталинка» традиционно, по окончанию очередного реабилитационного заезда прошло собрание трудового коллектива.

День гражданской обороны МЧС в «Проталинке»

День гражданской обороны МЧС России ежегодно отмечается 4 октября.

«Стихия спасателя»

В рамках Дня гражданской обороны в РЦ «Проталинка» прошло мероприятие по правилам безопасности и чрезвычайным ситуациям «Стихия спасателя».

Юные цветоводы

Воспитатель РЦ «Проталинка» Оксана Муканаева провела трудовой час «Юные цветоводы» для девочек круглосуточного стационара.

Лепим сказочных героев с добровольцами

В РЦ «Проталинка» волонтерское движение «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) провело интересное мероприятие для детей круглосуточного стационара.

Профсоюзный авангард

Реабилитационный центр «Проталинка» (г. Оренбург) принял участие в V Молодежном форуме Оренбургской областной организации Профсоюза.

Детство звонкое

Воскресный день порадовал воспитанниц круглосуточного стационара РЦ «Проталинка» хорошей солнечной погодой.

Уходи, обида прочь!

Воспитатель Людмила Караулова провела с воспитанниками занятие по Программе психологической и социокультурной реабилитации «Уроки сказки».

Приглашаем к участию в творческом инклюзивном фестивале!

1 декабря 2022 года МБУК г. Казани «Дворец культуры железнодарожников» организует ежегодный творческий фестиваль «ЛУЧ — 2022. Люди, умеющие чувствовать» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Творческий час «Осенние фантазии!»

В выходные девочки не скучали, воспитатели подготовили для них интересные занятия, одно из таких провела Анастасия Гаврикова.

Имею право

Дети с особыми образовательными потребностями нуждаются в получении специальной комплексной психолого-медико-педагогической помощи.

Осенние листья

«Вот и осень, и дождь в окно стучится…» А в РЦ «Проталинка» — светло и тепло от интересного общения. И причина тому — наши дорогие гости и помощники — добровольцы!

Спортивные мероприятия

Каждый реабилитационный курс в РЦ «Проталинка» предполагает физическое и психическое оздоровление детей.

Под гитару для души

В Реабилитационном центре «Проталинка», г. Оренбург прошел вечер эстрадной песни под гитару.

Призвание — любить

В РЦ «Проталинка» г. Оренбург отметили профессиональный праздник День воспитателя.

Полезный разговор

Многие знают, что в большей степени здоровье человека зависит от образа жизни.

Финансовый ликбез

Занятие по финансовой грамотности для родителей и сотрудников в РЦ «Проталинка» провела ведущий экономист экономического отдела Отделения Уральского Банка России Светлана Дзюбан.

Благодарность Почте России

Эта добрая история началась несколько лет назад.

Не дорог подарок, дорого внимание

Большинство людей любят принимать гостей и «Проталинка» — тоже!

Действия при возникновении пожара

Одной из самых важных задач социальных педагогов Центра является предупреждение и предотвращение пожара.

Собрание трудового коллектива

В РЦ «Проталинка» по окончанию очередного реабилитационного заезда прошло собрание трудового коллектива.

Доброе словечко — в жемчуге

Воспитатель Татьяна Логинова провела с ребятами беседу на тему «Культура общения: Не делай плохо».

Хорошее настроение

В выходные воспитатель Оксана Муканаева и воспитанники заряжались хорошим настроением, участвуя в одноименном мероприятии.

В соответствии с планом мероприятий, для развития творческих способностей детей воспитатель Людмила Караулова провела с воспитанниками творческий час «Умелые ручки».

Кто умеет веселиться, тот и горя не боится

День рождения — замечательный праздник! И чтобы он таким получился, организаторы заранее продумывают многочисленные основные детали и запасаются мажорным настроем.