Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

На свете без дружбы сложно прожить, ведь должен же кто-то кого-то любить!

Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) снова приехали в гости и провели интересное для воспитанниц круглосуточного стационара РЦ «Проталинка».

Литературная игра «Мурлыкин день»

Воспитанники РЦ «Проталинка» посетили тематическое мероприятие в Детской Библиотеке №19 «Мурлыкин день».

Пожелай мне удачи!

Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) провели интерактивное мероприятие «Пожелай мне удачи» для воспитанниц круглосуточного стационара РЦ «Проталинка».

Наступил этот час! Двери настежь для вас

В РЦ «Проталинка» каждый очередной заезд проходит День открытых дверей, когда родителей и детей знакомят с центром, где следующие 18 дней будет проходить их оздоровление.

Общее собрание коллектива

В РЦ «Проталинка» по окончании очередного реабилитационного заезда прошло собрание трудового коллектива.

«День друзей»

По окончанию очередного реабилитационного потока в РЦ «Проталинка» прошло торжественное мероприятие «День друзей».

Мы за чаем не скучаем

Воспитатель РЦ «Проталинка» Анастасия Гаврикова провела увлекательное мероприятие – чаепитие «Мы за чаем не скучаем» для воспитанников круглосуточного стационара.

Встречаем гостей

Добровольцы Волонтерского движения "Твори добро" города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) снова навестили воспитанников круглосуточного стационара РЦ «Проталинка».

«Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна»

В рамках Дня безопасности в РЦ «Проталинка» специалист по пожарной безопасности Татьяна Лукиенко провела познавательное мероприятие «Антитеррор — детская безопасность».

И музыка передо мной танцует гибко, и оживает все до самых мелочей!

Культорганизатор РЦ «Проталинка» Вера Первушина провела социокультурное занятие «Живая музыка» для воспитанников круглосуточного стационара.

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

РЦ «Проталинка» приняла эстафету добрых дел

С 1 июня по 31 августа учреждения, подведомственные министерству социального развития Оренбургской области, участвуют в акции «Эстафета добрых дел — 2022».

«Чистый воздух» в «Проталинке»

В Государственном автономном учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационный центр „Проталинка“» круглый год проходят реабилитацию дети-инвалиды с различными проблемами здоровья.

Мультгерои из пластилина

Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) в очередной раз пришли в гости к воспитанникам круглосуточного стационара РЦ «Проталинка» и провели увлекательное мероприятие.

«Удивительный мир животных»

Культорганизатор РЦ «Проталинка» Вера Первушина провела социокультурное занятие «Удивительный мир животных» для воспитанниц круглосуточного стационара.

Познай себя и других

Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) провели интерактивное мероприятие «Познай себя и других» в виде тренинга для подростков РЦ «Проталинка».

Творческое мероприятие

Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) провели творческое мероприятие для воспитанниц круглосуточного стационара РЦ «Проталинка».

Профилактика коррупционных правонарушений

Информация о личном приеме граждан.

«Учимся дружить»

Культорганизатор РЦ «Проталинка» Вера Первушина провела социокультурное занятие «Учимся дружить» для воспитанниц круглосуточного стационара.

Встаньте дети, встаньте в круг!

РЦ «Проталинка» прошло всеми любимое, ставшее уже традицией, занятие — «Музыкальный круг».

В выходные не скучаем, ведь мы весело играем!

Во время прохождения реабилитации, воспитатели РЦ «Проталинка» не забывают, что внутреннее состояние ребенка тесно связано с его самочувствием и состоянием.

Правила ЗОЖ

Воспитатель РЦ «Проталинка» Оксана Муканаева провела увлекательное и познавательное занятие по формированию здорового образа жизни у воспитанниц круглосуточного стационара.

Пусть всегда поют над нами птицы, Подпевая нам с тобой!

В РЦ «Проталинка» социальный педагог Ирина Коннова провела интерактивное познавательное мероприятие по теме «Пусть всегда поют нам птицы».

Путешествие в страну безопасности

Воспитанники РЦ «Проталинка» снова посетили Детскую библиотеку Филиал № 19 города Оренбурга.