Церемония награждения обладателей почетного звания состоялась 27 августа, в Администрации города Оренбурга. Лучших горожан поздравили первый заместитель Главы города Сергей Салмин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

В списке лучших «Социальных работников года» значится заведующая стационарным отделением социальной реабилитации реабилитационного центра «Проталинка» Лариса Баталова.

Лариса Николаевна профессионал, инициативный, опытный заведующий, направляющий деятельность педагогического коллектива на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого сотрудника.

Баталова Лариса является автором, составителем ряда коррекционно-развивающих программ, многочисленных статей и заметок, содержащих информацию об учреждении, его услугах, мероприятиях, достижениях.

За годы деятельности Лариса Николаевна была многократно отмечена грамотами и благодарственными письмами за безупречный и высокопрофессиональный труд, активную общественную позицию, ответственное отношение к своему делу.

Коллектив РЦ «Проталинка» искренне поздравляет уважаемую Ларису Николаевну с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, профессиональных достижений и вдохновения!

IMG_20210827_152428IMG_20210827_152428