В нашем Центре есть свои устоявшиеся традиции. Одна из них — в начале реабилитационного заезда организовывать для воспитанников обзорную экскурсию по учреждению, знакомить их с его внутренними правилами.

Воспитатель Татьяна Иманова после приема детей на стационар организовала такое мероприятие. Она рассказала ребятам про то, что много сотрудников (медицинский и технический персонал, педагоги, психологи, повара, административно-хозяйственный блок) трудятся ради хорошего самочувствия и настроения ребят.

Воспитанники побывали в кабинетах специалистов, библиотеке Центра, в столовой, в прачечной, заглянули на кухонный блок, в музыкальный, тренажерный и спортивный залы.

Здесь им предстоит провести 18 дней! Здесь они поправят свое здоровье, найдут себе новых друзей и получат, надеемся, приятные воспоминания!

2l0Dyih8ie02l0Dyih8ie02l0Dyih8ie02l0Dyih8ie02l0Dyih8ie0