Накануне Дня социального работника в РЦ «Проталинка» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику и празднованию пятилетнего юбилея.

Напомним, 1 июня 2017 Центр стал самостоятельным, обретя статус государственного автономного учреждения социального обслуживания, и выйдя из состава Реабилитационно-оздоровительного Центра «Русь», снова именуется — «Реабилитационный центр „Проталинка».

Директор Центра Людмила Паина поздравила своих дорогих коллег, наградила отличившихся в работе благодарственными письмами и премиальным вознаграждением. Так же традиционно по окончании очередного реабилитационного потока Людмила Васильевна зачитала множество приятных и добрых слов благодарности от родителей.

В ходе чаепития был показан видео сюжет 2017 года, напомнивший о втором рождении Центра, как самостоятельного учреждения. Сотрудникам представили видео-слайд, в котором собраны самые драгоценные кадры за последние пять лет, а также мини-ролик о Центре.

Теплым и уютным получился праздник!
Мы желаем не утратить душевной доброты, любви к детям, энергии, надежды и радости всем сотрудникам «Проталинки»!

#Проталинка #Оренбург #День_социального_работника

20220606_23283120220606_232831