В преддверии Дня медицинского работника коллектив РЦ «Проталинка» поздравил с праздником сотрудников отделения медико-социальной реабилитации.

В отделении трудятся профессиональные врачи, медицинские сестры, инструктор ЛФК, массажист во главе с заведующей Натальей Татариновой. Наталья Геннадьевна руководит отделением медико-социальной реабилитации (ОМСР) более 9 лет. И за время работы в «Проталинке» ей удалось не только создать костяк высококвалифицированных специалистов, но и повысить уровень оказания медицинских услуг детям-инвалидам. Дети с радостью идут на все процедуры, зная, что их ждут любящие, понимающие и принимающие врачи.

За добросовестный труд, любовь к своей работе и вклад в развитие реабилитационного центра ко Дню социального работника заведующий ОМСР Наталья Татаринова удостоилась благодарности главы города.

Заслуги заведующей и каждого медицинского работника отметила директор «Проталинки» Людмила Паина в своих поздравлениях и словах благодарности.

«К профессии медицинского работника всегда относились с большим уважением и почтением. Наша „Проталинка“ поистине настоящая лечебница, где врачуются и души, и тела. Спасибо за вашу работу, ваше сердечное отношение к труду! Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии, достатка и благополучия!»: — обратилась к коллегам Людмила Васильевна.

Стихи, подарки и самые теплые слова благодарности в этот день адресованы, вам, наши доктора и медсестры! Поздравляем с Днем медицинского работника!

#Проталинка #Оренбург #Деньмедицинскогоработника

20220617_08595120220617_08595120220617_08595120220617_08595120220617_08595120220617_085951