УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

С целью профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности, возникающей при взаимодействии граждан и представителей органов власти, в том числе при предоставлении государственных (муниципальных) услуг, а также с целью реализации региональной программы противодействия коррупции в Оренбургской области на 2019–2024 годы, утвержденной постановлением Правительства Оренбургской области от 28 июня 2019 года № 417-пп комитетом по профилактике коррупционных правонарушений Оренбургской области, для определения возможного коррупционного проявления (оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций) в повседневной жизни и деятельности государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационный центр „Проталинка», заместителем директора учреждения Жигуновой Ольгой Васильевной «11» июля 2022 года будет проведен личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений и предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Прием будет осуществляться с 10:00 до 12:00.

По всем вопросам обращаться к юрисконсульту

ГАУСО «РЦ „Проталинка» Л. М. Попова по тел.: (3532) 43–10–12.

юридическая консультация