Добровольцы Волонтерского движения «Твори добро» города Оренбурга (руководитель Павел Юртаев) провели интерактивное мероприятие «Пожелай мне удачи» для воспитанниц круглосуточного стационара РЦ «Проталинка».

«Вначале встречи мы побеседовали, познакомились с новыми девочками, обговорили ход занятия. Игра ладошки — пожелания подходит для большой компании, чтобы развить чувство дружелюбности, обогатить словарный запас. И заключается в том, что каждый участник получает по листу бумаги, сверху подписывает его или ставит свой значок. Затем кладет свою руку и обводит ладошку. Далее он передает свой лист соседу справа, и тот пишет свое пожелание хозяину ладони. По команде ведущего, листочки передаются по кругу. После того, когда каждый лист обойдет всех и вернется к хозяину, участники читают свои пожелания вслух. Самые добрые слова, написанные друг другу останутся на память о друзьях. Мероприятие прошло весело и позитивно, всем очень понравилось читать пожелания!» — поделились волонтеры движения «Твори добро».

Искренне благодарим молодых добровольцев Волонтерского движения «Твори добро» за интересное общение. Дети всегда рады гостям!

#Проталинка #Оренбург #Творидобро

20220810_15383820220810_15383820220810_153838