3 октября 2022 в 17:19
Реабилитационный центр «Проталинка» (г. Оренбург) принял участие в V Молодежном форуме Оренбургской областной организации Профсоюза. Мероприятие «Молодежь — профсоюзный авангард 2022» объединило самых активных и деятельных представителей профсоюзных организаций города. Наше учреждение представляла воспитатель Оксана Муканаева.
Различные формы командной работы действовали на двухдневном форуме. Это был и квест на командообразование и сплочение, и панельная дискуссия «Место молодёжи в современном мире „, и деловая игра с презентацией своей проектной деятельности, и интеллектуальная игра „Квиз», и семинар-практикум «Event с нуля " по созданию событий.
«Форум, — рассказала Оксана Макаримовна, — оставил в душе каждого участника неизгладимые яркие впечатления! Мероприятие подарило каждому возможность обменяться опытом с коллегами, обсудить важные и актуальные для профсоюзного движения темы и подискутировать о пути развития профсоюзного движения.
Здесь мы послушали выступления уважаемых спикеров — председателя облизбиркома Евгения Ивлева, члена облизбиркома, директора Оренбургского филиала РАНХиГС Владимира Тарасенко, замдиректора департамента молодежной политики Оренбургской области Марии Никулиной и замминистра социального развития Оренбургской области Ирины Тепляковой.
Хочется отметить отличную организацию мероприятия, успешное взаимодействие теории с практикой в процессе работы, а также теплую и дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всего форума. Особая благодарность организаторам, спикерам за подаренные яркие впечатления, новую важную и полезную информацию, а также всем участникам Форума за позитивный заряд бодрости и активность «нон-стоп“ все два дня!»